Kontakt

Möchten Sie unser Projekt unterstützen? Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen. Haben Sie Fragen? Bitte kontaktieren Sie uns:

info@schaetze-der-eiszeitlandschaft.de


Ihre Ansprechpartner:

Projektmanagement ifuplan

Valerie Moos
Tel.: 0893074975-11
valerie.moos@ifuplan.de
Ansprechpartnerin für den Landkreis Rosenheim

Lea Ficker
Tel.: 0893074975-277
lea.ficker@ifuplan.de
Ansprechpartnerin für den Landkreis Mühldorf a. Inn

Landschaftspflegeverband Mühldorf
Elisabeth Knapp
Tel.: 08631 / 699 575
eknapp@lpv-muehldorf.de

Landschaftspflegeverband Rosenheim
Rosa Kugler
Tel.: 08031 / 392 6491
rosa.kugler@lra-rosenheim.de


Untere Naturschutzbehörde Mühldorf
Benedikt Schwarzfischer
Tel.: 08631 / 699 378
benedikt.schwarzfischer@lra-mue.de

Untere Naturschutzbehörde Rosenheim
Jonas Garschhammer
Tel.: 08031 / 392 3316
jonas.garschhammer@lra-rosenheim.de


Projektträger:

Landkreis Mühldorf a. Inn
Töginger Str. 18
84453 Mühldorf a. Inn

Landkreis Rosenheim
Wittelsbacherstraße 53
83022 Rosenheim

Fachliche Beratung durch die:

Regierung von Oberbayern
Maximilianstraße 39
80538 München